Можно ли включать в список публикаций соискателей ученых степеней и званий работы, опубликованные в изданиях, не имеющих ISBN, если да, то при каких условиях?

Да, можно. Издания должны отвечать требованиям п.11 Положения о порядке присуждения ученых степеней, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 30 января 2002 г. №74.

Читайте также:


Комментарии: